mchs-azerbaydzhana-obuchaet-grazhdan-azerbaydzhana
МЧС Азербайджана обучает граждан Азербайджана
Профильные структуры Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана провели серию просветительских мероприятий о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях.
передает Nedelia.az со ссылкой на Media.az, как сообщили в МЧС, мероприятия были проведены в интерактивной форме сотрудниками Государственной службы пожарного надзора, Государственной службы надзора за маломерными судами и спасения на водах, Бакинского Регионального центра в Бакинском Главном таможенном управлении, в школах Баку, Гянджи, Карабаха, Нафталана, Исмаиллы и других.
Целью проведения мероприятий было предоставление гражданам соответствующих знаний о необходимых правилах поведения в связи с возможными чрезвычайными происшествиями природного и техногенного характера.
Им была предоставлена подробная информация о классификации чрезвычайных ситуаций, характерных для нашей страны, в том числе о необходимых правилах поведения при пожаре и землетрясении, а также наглядно продемонстрированы правила использования первичных средств пожаротушения.
Media.az - Новости Азербайджана - От пожарной безопасности до землетрясений: МЧС Азербайджана обучает граждан АзербайджанаMedia.az - Новости Азербайджана - От пожарной безопасности до землетрясений: МЧС Азербайджана обучает граждан АзербайджанаMedia.az - Новости Азербайджана - От пожарной безопасности до землетрясений: МЧС Азербайджана обучает граждан АзербайджанаMedia.az - Новости Азербайджана - От пожарной безопасности до землетрясений: МЧС Азербайджана обучает граждан АзербайджанаMedia.az - Новости Азербайджана - От пожарной безопасности до землетрясений: МЧС Азербайджана обучает граждан АзербайджанаMedia.az - Новости Азербайджана - От пожарной безопасности до землетрясений: МЧС Азербайджана обучает граждан АзербайджанаMedia.az - Новости Азербайджана - От пожарной безопасности до землетрясений: МЧС Азербайджана обучает граждан АзербайджанаMedia.az - Новости Азербайджана - От пожарной безопасности до землетрясений: МЧС Азербайджана обучает граждан АзербайджанаMedia.az - Новости Азербайджана - От пожарной безопасности до землетрясений: МЧС Азербайджана обучает граждан Азербайджана
• 22 февр., 15:10
shtrafy-za-ostanovku-v-baku 22 февр.
Штрафы за остановку в Баку
azerbaydzhanskie-gimnasty-zavoevali-tri-medali-na-kubke-mira-obnovleno 22 февр.
Азербайджанские гимнасты завоевали три медали на Кубке мира - ОБНОВЛЕНО
v-irane-nazvali-prisutstvie-flota-ssha-na-blizhnem-vostoke-propagandoy 22 февр.