Как передаёт Nedelia.az со ссылкой на Oxu.Az, об этом сообщается на странице WUF13Azerbaijan в социальной сети X.
Академия станет площадкой для проведения более 40 тренинговых сессий с участием глобальных институтов, круглых столов высокого уровня с привлечением учёных и практиков, а также инновационного пространства WUF Кампус, созданного для обмена знаниями и продвижения инноваций.
* На WUF13 будут функционировать три специальные "тихие комнаты"
* Сколько человек зарегистрировались на WUF13?
"Академия WUF нацелена на развитие партнёрств, основанных на исследованиях, знаниях и наращивании потенциала в сфере адекватного жилья. WUF Кампус станет открытой платформой, где университеты, учёные и исследователи смогут собраться вместе, поделиться передовым опытом и обсудить будущие приоритеты по шести ключевым направлениям жилищного диалога. Здесь участники получат возможность внести вклад в глобальные жилищные инициативы посредством коротких лекций и тематических дискуссий", - говорится в информации.
Крайний срок подачи заявок на выступление с короткой лекцией в рамках Академии WUF - 15 марта, а для получения стенда в рамках Urban Expo - 31 марта.
Форма для подачи заявки: