v-azerbaydzhane-startuet-sleduyushchiy-etap-konkursa-po-priemu-na-rabotu-direktorov-shkol
В Азербайджане стартует следующий этап конкурса по приему на работу директоров школ
С 20 февраля начинается этап собеседования в рамках конкурса по приему на работу директоров государственных общеобразовательных учреждений Азербайджана.
Как сообщает nedelia.az со ссылкой на Государственное агентство дошкольного и общего образования, в ходе собеседования кандидаты будут оцениваться в общей сложности по семи критериям: лидерство и стратегическое управление, педагогические и преподавательские навыки, управленческие и организаторские способности, коммуникативные навыки, умение решать проблемы и принимать решения, цифровые и технологические компетенции, а также социальные и эмоциональные навыки.
В соответствии с правилами конкурса кандидаты будут приглашаться на собеседование поэтапно на основе принципа очередности с учётом высшего образования, педагогического стажа, показателей оценки, а также количества учащихся в образовательном учреждении, на должность директора которого претендует гражданин.
Отметим, что приглашения на собеседования, которые состоятся в первые шесть дней, направлены на личные страницы кандидатов.
• 19 февр., 12:20
minzdrav-azerbaydzhana-predostereg-grazhdan-ot-provoza-garmaly-cherez-granitsu 19 февр.