v-baku-sostoitsya-kontsert-lindy
В Баку состоится концерт Линды
21 октября во Дворце Гейдара Алиева состоится Life-концерт культовой российской певицы Линды (Светланы Геайман). В связи с повышенным спросом старые цены на билеты будут доступны лишь до 1 октября, после этой даты они повысятся на 20%.
Как передает Nedelya.az со ссылкой на Media.az, данную информацию подтвердили организаторы мероприятия.
Поэтому, желающие попасть на это грандиозное мероприятие, должны поспешить приобрести билеты на сайте, в приложении и во всех городских кассах iTicket. До конца месяца еще действует скидка.
Напомним, что это не первый визит легендарной певицы в столицу Азербайджана.
Она является шедевральным проектом композитора Максима Фадеева, который первое время был автором музыки для ее композиций. После расставания с ним Линда начала писать стихи и музыку самостоятельно, а также сотрудничала с такими авторами, как Евгений Поздняков, Мара и Любаша.
Сценический образ и необычная музыка певицы никого не оставят равнодушным, а такие композиции, как «Ворона», «Мало огня», «Северный ветер», «Так кричали птицы», «Марихуана», «Цепи и кольца» сегодня уже можно считать культовыми. В пик своего творчества певица продала более 5 млн альбомов.