azhd-darit-knigi-passazhiram
АЖД дарит книги пассажирам
В поездах, курсирующих по маршрутам Баку–Газах, Баку–Агстафа и Баку–Агдам, по субботам пассажирам дарят книги — благодаря этому поездка становится более содержательной и запоминающейся.
Как передает Nedelia.az со ссылкой на Media.az, об этом говорится в информации ЗАО Азербайджанские железные дороги (АЖД).
«Книги продолжают сопровождать пассажиров в пути. Проект ADY и издательства Parlaq İmzalar, направленный на популяризацию чтения во время поездок, вновь встретился с пассажирами — мы продолжили традицию дарить книги. Иногда книга становится лучшим попутчиком. Мы и дальше будем делиться этой ценностью», — говорится в сообщении.
Media.az - Новости Азербайджана - АЖД дарит книги пассажирам: как железные дороги популяризируют чтениеMedia.az - Новости Азербайджана - АЖД дарит книги пассажирам: как железные дороги популяризируют чтение