7 апреля Государственная служба по вопросам имущества при Министерстве экономики Азербайджана проведёт очередной аукцион по продаже автомобилей.
Как передает Nedelia.az со ссылкой на Media.az, согласно сообщению Госслужбы, на продажу будут выставлены транспортные средства, принадлежащие ЗАО AzerGold, Управлению делами Президента Азербайджанской Республики, Полицейской академии Министерства внутренних дел, юридическому лицу публичного права «Национальный научно-практический институт спортивной медицины и реабилитации» при Министерстве молодёжи и спорта, Министерству финансов, Министерству иностранных дел, Министерству по чрезвычайным ситуациям, а также Министерству труда и социальной защиты населения.
Заявки принимаются в Центре имущественных услуг Государственной службы по вопросам имущества при Министерстве экономики (г. Баку, Низаминский район, ул. Халила Рзы Улутюрка, 20) не позднее чем за 3 банковских дня до проведения аукциона.