Прием документов по финансированию обучения за рубежом на уровнях бакалавриата и магистратуры в рамках «Специальной стипендиальной программы для культурной и творческой индустрий» Министерства культуры Азербайджанской Республики начнется со 2 апреля 2025 года.
Как передает Nedelya.az со ссылкой на Media.az, об этом сообщается в информации, распространенной ведомством.
В рамках программы определены такие основные направления специализации, как аудиовизуальная музыка, кино (включая анимацию), видеография и фотография, мода, дизайн, кураторство, архитектура, организация мероприятий, культурный и креативный менеджмент, организация работы с издательствами, игровая индустрия, театр, комедия и перформанс, креативные технологии.
Информацию о правилах и условиях подачи заявок на стипендиальную программу можно получить на сайте www.mystart.az, других официальных информационных ресурсах и аккаунтах Минкультуры в социальных сетях.