v-katare-prezentovali-potentsial-lyuksovogo-turizma-azerbaydzhana
В Катаре презентовали потенциал люксового туризма Азербайджана
Бюро по туризму Азербайджана при Государственном агентстве по туризму приняло участие в качестве официального партнера на мероприятии Connections Luxury Middle East 2025 в Дохе (Катар).
Как сообщает Report со ссылкой на агентство, в мероприятии приняли участие представители ведущих туристических компаний из Ближнего Востока, стран Совета сотрудничества стран Персидского залива, Южной Азии, США, Великобритании и других европейских государств, в том числе сети люксовых отелей и др. участников сектора туризма.
В рамках мероприятия проведено около 40 встреч в формате B2B с ведущими туристическими компаниями, на которых представлен потенциал люксового туризма Азербайджана.
Согласно информации, озвученной в ходе мероприятия, Азербайджан включен топ-10 самых популярных зарубежных направлений премиум-туризма 2024 года для путешественников из стран Совета сотрудничества стран Персидского залива.