azerbaydzhan-zapustil-portal-elektronnoy-vizy
Азербайджан запустил портал электронной визы
В целях упрощения процесса оформления визы участниками COP29 и обеспечения их удобного визита в Баку запущен портал электронной визы в связи с СОР29.
Как передает Nedelya.az, об этом Report сообщили в пресс-службе Азербайджанской операционной компании СОР29.
Совместно с Государственным агентством по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджанской Республики создан модуль специального визового обращения www.evisa.gov.az/cop29 портала ASAN Viza.
С учетом того, что в COP29 примут участие десятки тысяч участников из почти 200 стран мира, портал действует на английском, немецком, французском, испанском, итальянском, русском, арабском, персидском, китайском, корейском языках и иврите.
Официальные лица, делегации и другие гости, желающие получить специальную визу COP29 через портал www.evisa.gov.az/cop29, должны сначала зарегистрироваться через систему онлайн-регистрации UNFCCC.