priostanovlena-deyatelnost-shesti-gosudarstvennykh-informatsionnykh-resursov
Приостановлена деятельность шести государственных информационных ресурсов
Деятельность шести государственных информационных ресурсов приостановлена Государственной службой специальной связи и информационной безопасности (ГСССИБ) в связи с несоответствием требованиям информационной безопасности.
Об этом сообщили в пресс-службе ГСССИБ, передает nedelia.az со ссылкой на Азертадж.
В информации говорится, что в связи с угрозами безопасности, выявленными в результате аудиторских проверок, приостановлена деятельность электронного информационного ресурса Министерства экологии и природных ресурсов http://ayl.eco.gov.az, Министерства иностранных дел http://aida.mfa.gov.az и http://nakhchivan.mfa.gov.az, Управления молодежи и спорта Гусарского района http://qusar-gii.gov.az, Гянджинского автомобильного завода http://ganjaauto.gov.az и муниципалитета Исмайыллинского района http://ismyilli-bl.gov.az.
Их деятельность будет восстановлена после устранения соответствующими учреждениями недостатков информационной безопасности.