ilkham-aliev-pozdravil-azerbaydzhanskuyu-molodezh
Ильхам Алиев поздравил азербайджанскую молодежь
В Азербайджане в результате проявленного внимания и заботы выросло поколение, приверженное национальной идеологии, говорится в обращении президента Ильхама Алиева по случаю 2 февраля – Дня азербайджанской молодежи.
Текст обращения размещен на сайте азербайджанского лидера.
Отмечается, что сегодня представители азербайджанской молодежи активно участвуют во всех сферах нашей жизни, не жалеют сил и умений для укрепления экономической силы, военной мощи и повышения политического авторитета нашей страны, гражданского общества, опирающегося на национально-духовные ценности и общечеловеческие идеалы.
"Азербайджанская молодежь предпринимает важные шаги на пути к сохранению и популяризации нашего богатого культурного наследия", - говорится в обращении.
Проводимая в Азербайджане молодежная политика, помимо создания всесторонних условий для реализации интеллектуального и инновационного потенциала нового поколения, в то же время сформировала у него глубокий патриотический дух, подчеркивается в обращении главы государства.
• 02 февр., 18:05
ilkham-aliev-pozdravil-si-tszinpina 17 февр.