reportazh-telekanala-rossiya-1-iz-karabakha-razozlil-armyan-video
Репортаж телеканала "Россия 1" из Карабаха разозлил армян - ВИДЕО
Репортаж российского телеканала "Россия 1" из азербайджанских земель вызвал бурю негодования и возмущения у армянских пользователей Сети.
Как сообщает Nedelia.az, в эфире передачи "Вести недели" корреспондент Александр Бузаладзе рассказывает о разрушениях, нанесенных армянами за время почти тридцатилетней оккупации Карабаха.
В репортаже говорится о восстановлении инфраструктуры и объектов культурного наследия городов после деоккупации: "Первым делом азербайджанцы восстановили сеть дорог, построили аэропорт, а на этих руинах планируют выстроить новейший жилой комплекс "Новый Физули". Аэропорт "Физули" международный, уже принимает первых пассажиров. Безопасность обеспечивает азербайджанская полиция".
Александр Бузаладзе даже постригся в Шуше у парикмахера по имени Анар: "Никогда не думал, что подстригу свои кудри в Шуше".
Представляем полный репортаж: