pervyy-mezhdunarodnyy-kongress-neyrokhirurgov-v-baku
Первый Международный конгресс нейрохирургов в Баку
Завтра, 10 мая, в Баку пройдет Первый Международный конгресс нейрохирургов Азербайджана.
Как сообщает Nedelia.az со ссылкой на Азертадж, мероприятие, организованное Обществом нейрохирургов Азербайджана, пройдет 10-11 мая.
Цель конгресса – обсуждение методов лечения в области нейрохирургии в соответствии с международными стандартами, применение инновационных технологий и внесение вклада в развитие этой сферы в Азербайджане.
В Первом Международном конгрессе нейрохирургов Азербайджана примут участие более 250 местных и зарубежных нейрохирургов и неврологов из 12 стран. Они обсудят самые актуальные вопросы в области хирургии основания черепа, хирургического лечения эпилепсии, педиатрической нейрохирургии, нейроонкологии, спинальной нейрохирургии и других областях.
В качестве почетного гостя на конгрессе будет присутствовать один из известных в мире нейрохирургов, британец Генри Марш.
В рамках конгресса пройдут интерактивные панельные дискуссии.