vnedreno-novshestvo-v-protsess-priema-v-pervyy-klass
Внедрено новшество в процесс приема в первый класс
При приеме в первый класс доступ к личному кабинету будет осуществляться через Digital Login.
Как передает Nedelya.az, об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Государственное агентство дошкольного и общего образования.
Так, в процесс приема детей в первый класс на 2025-2026 учебный год гражданам Азербайджанской Республики и иностранным гражданам, имеющим временный и постоянный вид на жительство в стране, будет ограничен вход в личные кабинеты, используя "имя пользователя и пароль". Данный процесс осуществляется в целях повышения безопасности персональных данных пользователей и упрощения процесса идентификации при входе в систему.
Доступ к личному кабинету будет осуществляться посредством системы единого входа (Digital Login), предоставленной Министерством цифрового развития и транспорта Азербайджана. Родители, желающие зарегистрироваться с использованием других видов документов, должны обратиться в альтернативные регистрационные центры.
Отметим, что прием детей в первый класс начнется 1 мая 2025 года в 11:00.
• 15 апр., 19:10
sotni-domov-v-baku-mogut-poyti-pod-snos-iz-za-novogo-proekta 22 февр.
Сотни домов в Баку могут пойти под снос из-за нового проекта
donald-tramp-ssha-napravyat-gospitalnoe-sudno-k-grenlandii 22 февр.
Дональд Трамп: США направят госпитальное судно к Гренландии
na-galapagosy-spustya-180-let-vernuli-gigantskikh-cherepakh 22 февр.
На Галапагосы спустя 180 лет вернули гигантских черепах
terakt-vo-lvove-yest-pogibshie-i-ranenye 22 февр.
Теракт во Львове: есть погибшие и раненые
v-shamakhinskom-rayone-proizoshlo-zemletryasenie 22 февр.
В Шамахинском районе произошло землетрясение
glavy-mid-azerbaydzhana-i-pakistana-proveli-telefonnyy-razgovor 22 февр.